Описание приложения. Работа со списком информационных баз

При установке мобильного приложения на устройство автоматически создается информационная база, вход в которую осуществляется автоматически при запуске приложения.

При работе с мобильным приложением может использовать несколько информационных баз. Например, для раздельного ведения учета по нескольким организациям.

Для того чтобы добавить в мобильное приложение новую информационную базу необходимо перейти в Список приложений, расположенный внизу в меню Функции.

В появившемся списке необходимо нажать кнопку Добавить, выбрать шаблон информационной базы – 1С:УНФ» и задать имя информационной базы, как она будет отображаться в списке.

После добавление новой информационной базы каждый раз при запуске мобильного приложения будет необходимо выбрать информационную базу, с которой предполагается работать. Также уже из запущенного приложения можно перейти в список информационных баз, воспользовавшись пунктом Список приложений в меню Функции.

Для изменения имени информационной базы или ее удаления необходимо в списке информационных баз долгим нажатием вызвать меню и выбрать соответствующий пункт.



← Резервное копирование Настройка механизма синхронизации →